Вниманию сотрудников

4518 сз_Приложение 1

4518 сз_Приложение 2_Форма подтверждения спроса на арендный жилищный фонд

4518 сз_Приложение 3 Руководителям_об Аренде

Каталог организаций и учреждений образования

Ознакомтесь с информационной базой конкурентоспособности системы образования субъектов Российской Федерации

Бесплатные  курсы повышения квалификации для учителей

Уважаемые коллеги!

В адрес Министерства образования Московской области   поступило обращение Издательского Дома «Наука образования» по вопросу распространения среди образовательных организаций Московской области информации о возможности бесплатного опубликования работ педагогических работников региона в печатных и электронных изданиях данной организации (прилагается).

Приложение к письму

О внешнем рецензировании

С 2014 года эксперты АНО «СПБ ЦДПО» осуществляют внешнее рецензирование методических программ (методических пособий, педагогических проектов, авторских учебных/методических программ, методических разработок урока/занятия).

Приказ № 153 О проведении I конференции  научно-исследовательских работ учащихся на английском языке «Короленковские чтения»( Положение)

Приглашение к участию в сертификационных конкурсах для прохождения добровольной сертификации

"Лучший учитель начальных классов и лучший учитель-предметник"

Приказ № 343 от 02.04.2015 г. "О проведении муниципального этапа конкурса лучших учителей начальных классов и учителей-предметников"

Приложение № 1 к Приказу Управления образования Ногинского муниципального района от 02.04.2015 г.

Письмо Минобрнауки МО о проведении конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Приложение к Письму  График проведения регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг Учителя»

О реализации права педагогических работников

на дополнительное профессиональное образование

Трудовой кодекс ( ТК РФ ) Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы